Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ outdoor terminal box ] pertandingan 245 Produk.
Outdoor Fiber Optic Terminal Box Perlindungan UV Dan Anti-Aging Material
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
16 Core Wall Mount Fiber Termination Box / Kotak Penghentian Serat Optik
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Luar Dinding Mountable Metallic Optical Fiber Termination Box 72/96 Core
| Bahan: | baja Tape |
|---|---|
| Port Kabel: | 4 port kabel |
| splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
16 Core IP65 Waterproof Fiber Optic Terminal Box dengan Struktur Penutup Mekanis untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Serat Optik FTTH IP65 Luar Ruangan 24 Inti dengan Splitter Tanpa Blok dan Kapasitas 24 Port
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODB-0424X |
| Warna: | Abu-abu, Putih / Hitam / Disesuaikan |
12 Cores 4 Ports Fiber Optic Terminal Box Full Loaded Pole Mount KCO - FXX -12
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
1*16 Fiber Optic Terminal Box , 4 Ports SMC Fiber Optic Distribution Unit KCO - SMC - 016
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |
72 Ports SMC Fiber Optic Terminal Box , Outdoor Wall Pole Mount Ftth Distribution Box Cross Cabinet
| Bahan: | SMK |
|---|---|
| Port kabel: | 6 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
8 Port Fiber Optic Terminal Box dengan 1x8 Optical Splitter dan 12 Fiber Splicing untuk Distribusi Luar Ruang
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FBD-08C |
| Warna: | Hitam |
Kotak Terminal Serat Optik ABS+PC dengan Kapasitas Splice 16 Serat dan Kotak Distribusi FTTH Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Abu-abu / Disesuaikan |

