Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ outdoor terminal box ] pertandingan 245 Produk.
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
KCO-ODP-16B Fiber Optic Terminal Box Distribusi Junction Box Drop Resistance
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak Terminasi Serat Optik IP65 Luar Ruangan dengan 48 Port dan 1*32 2*32 Splitter untuk Pemasangan di Dinding atau Tiang
| Bahan: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODP-32G |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
48 Port Kapasitas Fiber Optic Terminal Box dengan SMC ABS Material untuk Wall Mount Outdoor IP65
| Bahan: | SMC, ABS/ ABS + PC adalah opsional |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-32G |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
16 Serat Mini Splitter Fiber Optic Terminal Box dengan Bahan ABS + PC untuk Perlindungan IP65 Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
16 Cores Fiber Optic Terminal Box Wall Mountable Untuk FTTH FTTA
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Aplikasi: | FTTH, FTTA |
16 / 24 Cores FTTH FTTB Distribution Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak Terminal Splitter Fiber Optik Anti UV Luar Ruangan 1*32 Kotak Splitter Dengan SC/APC FTTH 24 port
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 60db |
2port FDB Outdoor Fiber Optic Terminal Box FTTH IP67 Waterproof 1x2 Splitter Box
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
16 Cores Ftth Termination Box / Kotak Penghentian Serat Optik 16 Port Kabel
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |

