Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ outdoor terminal box ] pertandingan 245 Produk.
Splitter Cable Optical Termination Box , Fibre Termination Panel 3 In 1 FTB
| Kapasitas: | 96 serat |
|---|---|
| Fungsi: | 3 dalam 1 |
| Bahan: | Baja |
Outdoor ODF Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Unit 8 Cores Anti Corrosion
| Bahan: | ABS, PC, ABS + PC |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
8 Core SC UPC Indoor Wall Mount Optical Fiber Patch Panel Distribusi Terminal Box
| Aplikasi: | dalam |
|---|---|
| Ukuran: | 200*165*40 (mm) |
| Kapasitas: | 8 core |
IP65 Terlindungi 48 Port Fiber Optic Terminal Box dengan ABS + PC Material untuk penggunaan luar dan dalam ruangan
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
24 Core Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan 24 Port untuk FTTH Network Wall atau Pole Mounted
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
1*16 Splitter 24 Port Kotak Terminal Serat Optik Akses Terminal NAP CTO FAT Box
| P/N: | KCO-FDB-24G-SX |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Aplikasi: | FTTH |
Customized Pigtail Length Rugged Fiber Optic Terminal Box Untuk Telekomunikasi
| Jenis Adaptor: | SC/LC/FC/ST |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | Pemasangan di Dinding, Tiang |
| Jenis serat: | Mode tunggal/Multi mode |
16 Ports Outside Water Proof FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
FTTA 10 Port NAP 1*8 Splitter Fiber Optic Terminal Box dengan konektor waterproof
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| Warna: | Hitam |
Kotak Terminal Serat Optik Tahan Air FTTH 4 Port Kotak Distribusi Optik SC APC
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-04-MK |
| Warna: | Abu-abu |

