Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plastic optical fiber connectors ] pertandingan 310 Produk.
ST PC Fiber Optic Connector Grinding Jig / Fiber Optic Connector Polishing Fixture
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Kelas: | 0,3dB, 3D |
| Ruang lingkup polishing: | ST PC |
Corning Fiber Optic Connectors FC FC Connector 2.0 mm 3.0 mm Diameter
| Type: | FC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.2dB |
| Return loss: | 55dB |
Duplex FDDI Fiber Optic Connector Assembly Multimode Zirconia Ferrules
| Type: | FDDI |
|---|---|
| Mode: | Multimode, MM, single mode, SM, Mono mode |
| Cores: | 2 cores, duplex, 1 cores, simplex, multi fibers |
Fiber Optic Cable LC Connector 0,9 mm Mutilmode / MM LC Connector Housing Dengan Ferrule Keramik
| Jenis: | LC/PC |
|---|---|
| Mode: | Multimode, MM, mode tunggal, SM, mode Mono |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
Konektor Fiber Optik LC 90 Derajat, Konektor Fiber Optik LC yang Dapat Disesuaikan
| Jenis: | LC/UPC, LC/APC, LC/PC |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
| Mode: | Multimode, MM, mode tunggal, SM, mode Mono |
Konektor Serat Optik DIN Dengan Ferrule Keramik Untuk DIN Patch Cord
| Jenis: | DIN/UPC |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kerugian penyisipan: | 0,2dB |
Rumah Konektor Fiber Optik Simplex SM SC / APC Kehilangan Sisipan Rendah 0.2dB dengan RoHS
| Jenis: | SC/APC |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kekuatan tarik: | 98N |
FTTH CATV ST / APC Type Fiber Optic Connector Twist Lock With 2.5 MM Ferrule
| Jenis: | ST/APC |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kekuatan tarik: | 98N |
Konektor Serat Optik MTRJ, Konektor Serat Optik Multimode MT-RJ Duplex
| Jenis: | MTRJ |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
| Mode: | Multimode, MM |

