Rumah ProdukFiber Optic Splice Closure

Ip67 Tahan Air Serat Optik Sambatan Penutupan Mini Odva Optitap Konektor Kotak Persimpangan

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

Ip67 Tahan Air Serat Optik Sambatan Penutupan Mini Odva Optitap Konektor Kotak Persimpangan

Ip67 Waterproof Fiber Optic Splice Closure Mini Odva Optitap Connector Junction Box
Ip67 Waterproof Fiber Optic Splice Closure Mini Odva Optitap Connector Junction Box Ip67 Waterproof Fiber Optic Splice Closure Mini Odva Optitap Connector Junction Box Ip67 Waterproof Fiber Optic Splice Closure Mini Odva Optitap Connector Junction Box

Gambar besar :  Ip67 Tahan Air Serat Optik Sambatan Penutupan Mini Odva Optitap Konektor Kotak Persimpangan

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi: iSO9001, RoHS
Nomor model: KCO-ODVAbox-12A

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman: 5 ~ 14 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C
Menyediakan kemampuan: 5, 000PCS/MINGGU
Detil Deskripsi produk
port kabel: 12 port Diameter kabel: 8.0 ~ 22.0mm
Konektor: SC, LC, MPO, FC, ST, ... Tingkat tahan air: IP67
Bahan: PPR, ABS, PC, PP Cara instalasi: Dinding mount, tiang gunung, udara
Cahaya Tinggi:

serat optik sambatan kandang

,

fiber optic joint closure

KCO-ODVAbox-12A Luar IP67 FTTA Waterproof Mini ODVA Optitap Connector Junction Box

DSC DLC MPO

Deskripsi:

- Luar tahan air dilindungi ODVA-LC / SC / MPO Fiber ke Antena Rugged Interconnect

- Untuk memenuhi kebutuhan generasi mendatang WiMax dan evolusi jangka panjang (LTE) serat ke antena (FTTA) desain koneksi untuk penggunaan luar angkasa persyaratan kasar, telah merilis sistem konektor ODVA-DLC, yang menyediakan radio jarak jauh antara koneksi SFP dan stasiun pangkalan, digunakan untuk aplikasi Telecom.

- Produk baru ini untuk mengadaptasi transceiver SFP menyediakan yang paling luas di pasar, sehingga pengguna akhir dapat memilih untuk memenuhi persyaratan khusus dari sistem transceiver.

Fitur:

- Kompatibilitas tinggi: Dapat dirakit ODVA, Hconn, Mini SC, AARC, PTLC, PTMPO atau adaptor daya.

- Pabrik disegel atau perakitan lapangan.

- Cukup kuat: bekerja di bawah 1200N menarik kekuatan jangka panjang.

- Dari 2 hingga 12 port untuk konektor kasar tunggal atau multifiber.

- Tersedia dengan PLC atau lengan sambatan untuk membagi serat.

- Peringkat IP67 tahan air.

- Pemasangan dinding, pemasangan aerial atau pemasangan tiang.

- Penurunan sudut permukaan dan ketinggian pastikan tidak ada konektor yang mengganggu saat beroperasi.

- Temui standar IEC 61753-1.

- Hemat biaya: hemat 40% waktu pengoperasian.

- Hilangnya penyisipan: SC / LC≤0.3dB, MPT / MPO≤0.5dB, Return loss: ≥50dB.
- Kekuatan tarik:> 50 N
- Stres kerja: 70 kpa hingga 106 kpa;
- Menggunakan suhu: - 40 ~ + 75 ℃
- Kelembaban relatif: ≤85% (+ 30 ℃).
- Perlindungan kelas: IP67
- Persediaan internal serat optik redundan, nyaman dalam operasi dan pemeliharaan.
- Serat optik dapat pengelasan atau dingin, lingkup yang berlaku lebar, terutama cocok untuk penggunaan
penyewa bertingkat dan bertingkat tinggi, mudah dipasang, mudah dipasang.
- Bahan: ABS bahan bakar resistensi baru, jaminan kualitas, kinerja tahan api sesuai dengan
standar industri komunikasi, flame retardant grade UL94V - level 0
- Adaptor yang sesuai: MIni-SC, konektor H-SC, ODVA-LC, ODVA-MPO, ODVA-MPT.
- Struktur: tipe terbuka
- Warna: abu-abu (warna dapat disesuaikan)
- Sealing cara: segel TPE
- Metode Instalasi: overhead, gantung.

Spesifikasi:

Ukuran 365 * 137 * 90 (tanpa penutup); 375 * 142 * 120mm (dengan penutup)
Perlindungan Ingress IP67
Kisaran suhu -40 hingga 80 derajat
Anggota kekuatan kabel Lapis atau non-lapis baja
Jenis kabel Hibrida atau non-hibrida
Kabel OD bulat 5-14mm
Dimensi kabel datar 4.6 * 8.9mm
Bahan jaket kabel LSZH, PE, TPU
Radius bending 20D
Ketahanan menghancurkan kabel 200N / cm jangka panjang
Daya tarik 1200N jangka panjang
Resistensi UV ISO 4892-3
Peringkat perlindungan serat UL94-V0
Jumlah PLC 1 buah atau 2 lembar
Jumlah lengan pelindung fusi 1 buah hingga 24 buah


Foto produk:

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: Mr.He

Tel: +8613424426827

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)