Rumah ProdukFiber Optic Adapter

SC UPC Simplex Auto Shut Adaptor Jaringan Serat Optik Tidak Ada Bahan Plastik Flange

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

SC UPC Simplex Auto Shut Adaptor Jaringan Serat Optik Tidak Ada Bahan Plastik Flange

SC UPC Simplex Auto Shut Fiber Optic Network Adapter No Flange Plastic Material
SC UPC Simplex Auto Shut Fiber Optic Network Adapter No Flange Plastic Material SC UPC Simplex Auto Shut Fiber Optic Network Adapter No Flange Plastic Material SC UPC Simplex Auto Shut Fiber Optic Network Adapter No Flange Plastic Material SC UPC Simplex Auto Shut Fiber Optic Network Adapter No Flange Plastic Material

Gambar besar :  SC UPC Simplex Auto Shut Adaptor Jaringan Serat Optik Tidak Ada Bahan Plastik Flange

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi: ISO9001, RoHS
Nomor model: KCO-SCU-Shutter-non

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Modul plastik, kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman: 2 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, L / C
Menyediakan kemampuan: 500, 000pcs/bulan
Detil Deskripsi produk
Tipe: SC APC Bahan: Plastik
Cara Chanel: 1 cara Kehilangan sisipan: 0.2dB
Kembali kerugian: 55dB Serat Mode: singlemode
P/N: KCO-SCA-Shutter-non Warna: hijau
Cahaya Tinggi:

fibre optic adapter

,

serat optik adaptor

SC UPC Simplex Auto Shut Adapter / SC Blue Adapter / Fibra Optica Adapter

Deskripsi:

- Adaptor serat optik digunakan untuk menghubungkan antara dua kabel patch, atau satu kabel patch dan satu kuncir.

- Ini tersedia dalam mode Tunggal (APC dan UPC) dan Multimode (OM1, OM2, OM3, OM4 dan juga OM5)

- Konektor dan Adaptor SC terdiri dari gaya dorong-tarik yang dapat dengan mudah dilepas dan dipasang.

- Konektor dan Adaptor SC banyak digunakan untuk transceiver atau penggunaan koneksi umum dalam industri saat ini.

- Penutup jendela pada adaptor terbuka dan tertutup secara otomatis ketika konektor dimasukkan atau diekstraksi dari adaptor.

- SC sangat mudah digunakan dan cukup aman untuk pekerja tidak terampil.

- Selain itu, Konektor Rana Auto SC dapat digunakan dengan adaptor SC biasa.


Aplikasi

- FTTx (FTTA, FTTB, FTTC, FTTO, FTTH, ..)

- CATV
- Jaringan telekomunikasi
- Alat uji
- Metro
- Jaringan Area Lokal (LAN)
- Jaringan pemrosesan data

fitur
- Kehilangan sisipan rendah dan kehilangan refleksi belakang
- Keselarasan prcision tinggi
- Tubuh kuningan berlapis nikel
- Gunakan dalam mode Tunggal atau aplikasi Multimode
- Pilihan bahan perumahan dan bahan selongsong
- ISO9001: 2008, kepatuhan ROHS

Spesifikasi:

nama Produk

Adaptor Shutter Shutter Quad Warna Hijau LC

Singlemode Mid Coupler 4 Cara

Nomor bagian KCO-SCA-Shutter-non
Rugi Penyimpangan ≤0ddB
Daya tahan > 1000 kali
Temp operasi -40 ~ 70 ° C
Bahan Plastik
Aplikasi FTTx, LAN, CATV, Telekomunikasi
Cara 1 arah
Jenis Konektor SC-SC
Jenis Polandia

UPC

APC

Mode Serat

Singlemode;

Multimode Om1; OM2; OM3; OM4; OM5

Warna

SM: Biru, Hijau

MM: Beige

OM3: Aqua

OM4: Violet

OM5: Hijau limau

Inti 4 core
Flens dengan mengarah / dengan telinga;
Bentuk penjualan Netral / oem / odm
Menggunakan Koneksi serat
Desain Khusus selamat datang
Sampel Memimpin Waktu dalam 7 hari setelah konfirmasi

 

Pengujian reliabilitas:

Barang Nama Tes Tambahan Kerugian Tambahan Tambahan Pengembalian Kerugian
1 Daya tahan mekanik <0,2dB <5dB
2 Pengulangan <0,2dB <5dB
3 Kunci kekuatan <0,2dB <5dB
4 Kekuatan rendah <0,2dB <5dB
5 Suhu tinggi <0.2dB <5dB
6 Mengukus <0,2dB <5dB
7 Siklus suhu <0.2dB <5dB
8 Getaran <0,2dB <5dB
9 Penurunan <0.2dB <5dB

Gambar produk:

Produk hubungan:


OEM / ODM Layanan:
Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja. Tidak ada masalah. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.

Pengepakan:
Menurut Packing Ekspor Stardard.
Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.


Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut: COSCO, HUYNDAI, ...

- Pelabuhan pengiriman Stardard: Shenzhen, Hongkong, Ningbo

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: MaryLinh

Tel: +8618664578169

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)