Rumah ProdukMPO MTP Patch Cord

Panel Patch Serat Optik MPO Kepadatan Tinggi, Kotak Pemutusan Serat Optik 1U 19 '' Rack Mount

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

Panel Patch Serat Optik MPO Kepadatan Tinggi, Kotak Pemutusan Serat Optik 1U 19 '' Rack Mount

High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box
High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box

Gambar besar :  Panel Patch Serat Optik MPO Kepadatan Tinggi, Kotak Pemutusan Serat Optik 1U 19 '' Rack Mount

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO
Sertifikasi: RoHS, ISO9001
Nomor model: MPO-1U-96-LC / UPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Perundingan
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas pe, kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman: 2 ~ 7 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t, l / c
Menyediakan kemampuan: 50,000 pcs / bulan
Detil Deskripsi produk
konektor 1: MPO, MTP konektor 2: LC / UPC, LC / APC atau disesuaikan
Ukuran: 480x245x1U Kapasitas: 96 core
Warna: hitam, krem Panjangnya: 0,5 m, 1,0 m, 1,5 m, disesuaikan
Cahaya Tinggi:

kabel serat optik breakout

,

kabel serat optik breakout

 

96core LC / UPC SM MPO Patch Panel Kepadatan Tinggi 1U 19 '' Rack Mount Fiber Optic Box Termination

 

Advatanges kami:

- Kocent Optec Limited adalah salah satu pemasok produk serat optik timbal pasif di Cina.

- Kocent Optec Limited dengan lebih dari 10 tahun pengalaman dalam industri serat optik, kami menyediakan layanan OEM dan ODM untuk semua jenis MPO / MTP rack mountable patch panel.

- Dengan set lengkap lini produksi untuk produksi pita baja (untuk membuat semua jenis ODF) dan lini produksi untuk kabel patch MPO, kami menyediakan panel patch MPO / MTP dengan kabel patch dan adaptor penuh.

- Semua biaya instalasi gratis.

 

Informasi cepat:

- Konektor 1: MPO, kabel patch fanout MTP

- Konektor 2: LC / UPC, LC / APC, LC MM

- Nomor modular: 4 pcs

- Panjang kabel: 0,3 m

- Ukuran panel tambalan: 480x245x1U (mm)

- Kapasitas: 96 core

 

Fitur:
-Ukuran standar 19 ", instal mudah.

- Cocok dengan 19 '' Kabinet jenis rak.
- Ringan, kekuatan kuat, anti goncangan dan tahan debu
- Nah manajemen kabel, kabel bisa dibedakan dengan mudah
- Ruang lapang memastikan rasio serat bengkok
- Menyediakan solusi sistem lengkap untuk konektivitas
- Memberikan kepadatan bidang tambalan yang lebih tinggi dalam unit rak yang lebih sedikit menghemat ruang yang berharga
- Memastikan fleksibilitas dan kemudahan penyebaran dan pemindahan jaringan, penambahan, dan perubahan

 

Foto produk:

 

Panel Patch Serat Optik MPO Kepadatan Tinggi, Kotak Pemutusan Serat Optik 1U 19 '' Rack Mount 0

 

 

Spesifikasi Konektor MTP / MPO:

Tipe Mode Tunggal Mode Tunggal Mode Multi
  (APC Polandia) (UPC Polandia) (PC Polandia)
Jumlah serat 8,12,24 dll. 8,12,24 dll. 8,12,24 dll.
Jenis serat G652D, G657A1 dll. G652D, G657A1 dll. OM1, OM2, OM3 dll.
Max. Maks. Insertion Loss Kerugian Penyisipan Elite Standar Elite Standar Elite Standar
  Kerugian rendah   Kerugian rendah   Kerugian rendah  
  ≤0,35 dB ≤0.75dB ≤0,35 dB ≤0.75dB ≤0,35 dB ≤0.60dB
Mengembalikan kerugian ≥60 dB ≥60 dB NA
Daya tahan ≥500 kali ≥500 kali ≥500 kali
Suhu Operasional -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
Uji Panjang Gelombang 1310nm 1310nm 1310nm
Uji tarik-tarik 1000 kali < 0,5 dB
Pertukaran < 0,5 dB
Kekuatan anti-tarik 15kgf

 

Deskripsi:

Kapasitas Serat panel 12-144 inti (biasanya port 12 24 48)
Konektor Panel SC LC ST FC
Tipe Tetap
Dimensi 19 '' 1U / 2U / 3U / 4U ...
Bahan Baja Canai Dingin atau Aluminium
Suhu penyimpanan -45 ~ + 65 ℃
Ketebalan 1,0 1,2 mm
Aksesoris Ikatan kabel, pemasangan sekrup telinga, dan tabung bungkus spiral
Jenis MPO

SM: G652D, G657A1, G657A2

MM: OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

Penutup LSZH
Panjangnya 0,3 m, 0,5 m

 

OEM / ODM Layanan:

If you want to display your own brand LOGO on the goods such as cable, package bag, label or any where. Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja. It is no any problem. Tidak ada masalah. Our OEM and ODM service is always ready to do it. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.

 

Panel Patch Serat Optik MPO Kepadatan Tinggi, Kotak Pemutusan Serat Optik 1U 19 '' Rack Mount 1

Panel Patch Serat Optik MPO Kepadatan Tinggi, Kotak Pemutusan Serat Optik 1U 19 '' Rack Mount 2 Panel Patch Serat Optik MPO Kepadatan Tinggi, Kotak Pemutusan Serat Optik 1U 19 '' Rack Mount 3

Panel Patch Serat Optik MPO Kepadatan Tinggi, Kotak Pemutusan Serat Optik 1U 19 '' Rack Mount 4 Panel Patch Serat Optik MPO Kepadatan Tinggi, Kotak Pemutusan Serat Optik 1U 19 '' Rack Mount 5

 

Pengepakan:

Menurut Packing Ekspor Stardard.

Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

 

Pengiriman:

- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll

- Udara internasional: CA, AA, EA, dll

- Melalui laut

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: MaryLinh

Tel: +8618664578169

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)