Rumah ProdukMPO MTP Patch Cord

OM3-300 MPO MTP Loop Kembali LSZH Multimode Fiber Patch Cord

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

OM3-300 MPO MTP Loop Kembali LSZH Multimode Fiber Patch Cord

OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord
OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord

Gambar besar :  OM3-300 MPO MTP Loop Kembali LSZH Multimode Fiber Patch Cord

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO
Sertifikasi: ISO9001, RoHS
Nomor model: KCO-LB-MPO-OM3-24

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Perundingan
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas pe, kotak karton, gulungan kayu
Waktu pengiriman: 2 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t, l / c
Detil Deskripsi produk
Penyambung: MPO Serat: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Penutup: PVC, LSZH Kerugian penyisipan: 0.2dB
Mengembalikan kerugian: 55dB Diameter: 2.0mm, 3.0mm
Panjangnya: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20, ... P / N: KCO-LB-MPO-OM3-08
Jumlah serat: 8 serat, 12 serat, 24 serat Warna: Pink, Violet, disesuaikan
Cahaya Tinggi:

Kabel Patch Optik LSZH

,

Kabel Patch Serat MPO MTP

 

Multimode OM3-300 MPO MTP Loop Kembali Fiber Optic Attenuator Elite Insertion Loss 24 Fiber

 

Deskripsi:

- Pita MPO / MTP dan rakitan kabel mulitcore batang memfasilitasi penyebaran cepat pemasangan kabel tulang punggung kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi waktu dan biaya jaringan yang terhenti atau konfigurasi ulang.
- MTP / MPO digunakan untuk menghubungkan kaset, panel, atau kipas keluar, ini ditawarkan dalam jenis serat dalam versi standar 8, 12, 24, atau 48 inti menggunakan struktur kabel mikro yang ringkas dan kokoh.

- Kabel kompak mengoptimalkan penggunaan jalur kabel dan meningkatkan aliran udara.

- Modul Loopback MTP digunakan secara luas dalam lingkungan pengujian terutama dalam jaringan optik paralel 40 / 100G.

- Perangkat memungkinkan verifikasi dan pengujian transceiver yang menampilkan antarmuka MTP - perangkat 40GBASE-SR4 QSFP + atau 100GBASE-SR4.

- Loopback dibuat untuk menghubungkan posisi Pemancar (TX) dan Penerima (RX) dari antarmuka transceiver MTP.

- MTP loopback dapat memfasilitasi dan mempercepat pengujian IL segmen jaringan optik dengan menghubungkannya ke kabel MTP / kabel patch.

 

Apa itu konektor MPO?

- MPO (Multi-fiber Push On) adalah jenis konektor optik yang telah menjadi konektor beberapa serat utama untuk jaringan komunikasi data dan telekomunikasi berkecepatan tinggi.Ini telah distandarisasi dalam IEC 61754-7 dan TIA 604-5.

- Keluarga konektor MPO telah berevolusi untuk mendukung berbagai aplikasi dan persyaratan pengemasan sistem.

- Konektor MPO meningkatkan kapasitas data Anda dengan penggunaan ruang yang sangat efisien.Tetapi pengguna telah menghadapi tantangan seperti kerumitan ekstra dan waktu yang diperlukan untuk pengujian dan pemecahan masalah jaringan multi-serat.

- Meskipun konektor MPO memiliki banyak keunggulan dan keunggulan dibandingkan konektor serat tunggal pada umumnya, ada juga perbedaan yang menghadirkan tantangan baru bagi teknisi.Halaman sumber daya ini memberikan gambaran umum tentang informasi penting yang harus dipahami teknisi saat menguji konektor MPO.

- Sistem konektor dan kabel ini pertama kali mendukung sistem telekomunikasi terutama di kantor Pusat dan Cabang.Belakangan ini menjadi konektivitas utama yang digunakan di HPC atau lab komputasi berperforma tinggi dan pusat data perusahaan.

- Awalnya konektor 12-serat baris tunggal, sekarang ada 8 dan 16 jenis serat baris tunggal yang dapat ditumpuk bersama untuk membentuk konektor serat 24, 36 dan 72 menggunakan beberapa ferrules presisi.Namun, baris yang lebih lebar dan ferrules yang ditumpuk mengalami kerugian penyisipan dan masalah refleksi karena kesulitan menahan toleransi penyelarasan pada serat luar versus serat tengah.

 

Spesifikasi Kinerja Konektor:

Model SM MM
Jumlah Serat Konektor 8, 12, 24 inti
Polandia PC, APC
Warna Perumahan

Standar (hijau),

Elite (Kuning)

Standar (Beige)

Elite (Auqa)

Tipe Standar Rugi Penyisipan kurang dari 0,7dB Kurang dari 0,5dB
Tipe Elite kehilangan penyisipan Kurang dari 0,35dB Kurang dari 0.3dB
Mengembalikan kerugian PC> 50dB, APC> 60dB > 30dB
Daya tahan (500 kawin) kurang dari 0.2dB  
Uji Eavelength 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

 

Spesifikasi Kinerja Kabel Serat:

Jenis Serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Jumlah Serat 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 core
Diameter Kabel 3.0mm 5.5mm atau disesuaikan
Warna Jaket Yeloow, Orange, Aqua, Ungu
Bahan Jaket OFNR, OFNP, PVC, LSZH
Kekuatan tarik 500N
Suhu Operasional -20 hingga 70 ℃
Suhu Penyimpanan -40 hingga 75 ℃

 

Foto produk:

OM3-300 MPO MTP Loop Kembali LSZH Multimode Fiber Patch Cord 0

OM3-300 MPO MTP Loop Kembali LSZH Multimode Fiber Patch Cord 1

 

Fitur:

- Kabel kepadatan tinggi

- Performa yang dioptimalkan

- Jenis antarmuka yang dipoles memiliki PC, UPC dan APC

- Tersedia di OS1 / 2, OM1, OM2, OM3 dan OM4, OM5

- Dengan standar konektor MPO / MTO 8 serat, 12 serat, 16 serat dan 24 serat

- Mendukung penggunaan dalam memasang langsung ke transceiver 40 / 100G

- 100% diuji di pabrik, dengan hasil pengujian disertakan untuk setiap perakitan

-Gunakan konektor MPO / MTP

- Pabrik dihentikan

- Sesuai dengan direktif 200/95 / EC (RoHS)

 

Aplikasi

- CATV,

- Metro,

- Pusat Data,

- Alat Uji,

- Instalasi tempat,

- Pemutusan perangkat aktif,

- Sistem serat optik pasif,

- Jaringan Pemrosesan Data,

- Jaringan telekomunikasi,

- Jaringan Area Lokal (LAN),

- Wide Area Networks (WANs),

- FTTx (FTTH, FTTO, FTTB, FTTA, ...).

 

Produk hubungan:

OM3-300 MPO MTP Loop Kembali LSZH Multimode Fiber Patch Cord 2

 

Layanan OEM / ODM:
- Jika Anda ingin menunjukkan LOGO merek Anda sendiri pada barang seperti kabel, tas paket, label atau dimana saja.Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.Silakan kontak dengan tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.

OM3-300 MPO MTP Loop Kembali LSZH Multimode Fiber Patch Cord 3

 

Pengepakan:
- Menurut Pengepakan Ekspor Stardard.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

 

Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut
- Pelabuhan laut standar ekspor: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Bandara standar ekspor: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: MaryLinh

Tel: +8618664578169

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)