Rumah ProdukMPO MTP Patch Cord

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Female Optical Patch Cable 3m 5m
12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Female Optical Patch Cable 3m 5m

Gambar besar :  12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO
Sertifikasi: ISO9001, RoHS
Nomor model: MPOF-MPOF-OM3-150-12fo-xxM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Perundingan
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas pe, kotak karton, gulungan kayu
Waktu pengiriman: 2 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t, l / c
Detil Deskripsi produk
Penyambung: MPO Serat: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Penutup: PVC, LSZH Kerugian penyisipan: 0,35dB
Mengembalikan kerugian: 55dB Diameter: 2.0mm, 3.0mm
Panjangnya: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20, ... Inti: 50/125
Jumlah serat: 4 serat, 8 serat, 12 serat, 24 serat Warna: Aqua, Pink, Violet, disesuaikan
Cahaya Tinggi:

Kabel Patch Optik Wanita MTP

,

Kabel Patch Optik Wanita MPO

,

Kabel Patch Optik Multimode 5m

 

4fo 8fo 12fo 24fo Multimode OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m

 

Deskripsi:

- Kabel patch MTP MPO memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi instalasi jaringan atau waktu dan biaya konfigurasi ulang, mereka digunakan untuk menghubungkan kaset, pesawat atau kipas keluar.

- Kabel patch serat MPO/MTP kepadatan tinggi adalah kabel serat optik yang ditutup di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan mudah ke CATV, sakelar optik, atau peralatan telekomunikasi lainnya.

- Memiliki lapisan pelindung yang tebal, digunakan untuk menghubungkan pemancar optik, penerima, dan kotak terminal.

- Ini dikenal sebagai "pengkabelan gaya interkoneksi".

- Ini ditawarkan dalam jenis serat dalam versi standar 8, 12, 24 atau 48 core menggunakan struktur kabel mikro yang kompak dan kokoh.

- Kabel ringkas mengoptimalkan penggunaan jalur kabel dan meningkatkan aliran udara.

- Kabel MPO/MTP ini dibuat dengan komponen berkualitas tinggi.

- Kabel patch serat MTP/MPO memungkinkan koneksi kepadatan tinggi antara peralatan jaringan di ruang telekomunikasi.

- Pita MPO/MTP dan rakitan kabel mulitcore trunk memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi jaringan dalam waktu dan biaya yang terhenti atau konfigurasi ulang.

-MTP/MPO digunakan untuk menghubungkan kaset, panel, atau fan out, yang ditawarkan dalam tipe serat dalam standar 8core, 12core, 16core, 24core, 48 core dan juga versi 72core, 96 core menggunakan struktur kabel mikro yang ringkas dan kokoh.

- Konektor MTP/MPO kira-kira berukuran sama dengan konektor SC tetapi karena dapat menampung 8 serat, 12 serat, 16 serat, dan 24 serat.
- Versi elit kerugian rendah ditawarkan, menampilkan penyisipan rendah rendah untuk menuntut jaringan kecepatan tinggi di mana anggaran daya sangat penting.

- Mereka menggunakan mekanisme penguncian push-pull sederhana untuk penyisipan dan pelepasan yang mudah dan intuitif.

- Ini menyediakan hingga 8, 12, 16, 24 kali kepadatan, sehingga menawarkan penghematan dalam kartu sirkuit dan ruang rak.

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m 0

 

Aplikasi

- Membangun pusat komunikasi

- Pusat Data Bank

- Ruang pusat komunikasi
- FTTH (Fiber to The Home)

-FTTA (Serat ke attena)
- LAN (Jaringan Area Lokal)
-FOS (sensor serat optik)
- Sistem Komunikasi Serat Optik
- Peralatan yang terhubung dan ditransmisikan serat optik

- Kesiapan tempur pertahanan

 

Fitur:

- Kabel kepadatan tinggi

- Performa yang dioptimalkan

- Tersedia dalam insertion loss Elite dan insertion loss standar.

- Memanfaatkan konektor MPO/MTP

- Bagian dalam: Ferrule Keramik

- Dengan standar konektor MPO/MTO 8-serat, 12-serat, 16-serat dan 24-serat

- Tersedia dalam OS1/2, OM1, OM2, OM3 dan OM4, OM5

- GR-326-Core Telcordia, Standar IEC
- Produksi Hijau, Standar RoHS

- Jenis antarmuka yang dipoles memiliki PC, UPC, dan APC

- Mendukung penggunaan dalam memasang langsung ke transceiver 40/100G

- 100% diuji pabrik, dengan hasil tes disertakan untuk setiap perakitan

 

foto produk:

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m 1

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m 2

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m 3

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m 4

 

Spesifikasi:

Tipe
Mode Tunggal Mode Tunggal Multi-Mode
(APC Polandia) (UPC Polandia) (Polandia PC)
Jumlah Serat Fiber 8,12,24 dst. 8,12,24 dst. 8,12,24 dst.
Jenis serat: G652D, G657A1 dll. G652D, G657A1 dll. OM1, OM2, OM3 dll.
Kerugian Penyisipan Maksimum Elite Standar Elite Standar Elite Standar
Rugi Rendah Rugi Rendah Rugi Rendah
0,35 dB 0,75dB 0,35 dB 0,75dB 0,35 dB 0,60dB
Mengembalikan kerugian 60 dB 60 dB tidak
Daya tahan 500 kali 500 kali 500 kali
Suhu Operasional -40℃ ~ +80 -40℃ ~ +80 -40℃ ~ +80
Uji Panjang Gelombang 1310nm 1310nm 1310nm

 

Produk hubungan:

 

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m 5

 

Layanan OEM/ODM:
- Jika Anda ingin menunjukkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja.Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.Silahkan kontak dengan tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m 6

 

Pengepakan:
- Menurut Kemasan Ekspor Stardard.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

 

Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut
- Pelabuhan laut ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Bandara standar ekspor: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: MaryLinh

Tel: +8618664578169

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)