Rumah ProdukMPO MTP Patch Cord

16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch

16fo 24fo Low IL Optical Fiber 50/125 OM4 MPO Patch Cable
16fo 24fo Low IL Optical Fiber 50/125 OM4 MPO Patch Cable 16fo 24fo Low IL Optical Fiber 50/125 OM4 MPO Patch Cable 16fo 24fo Low IL Optical Fiber 50/125 OM4 MPO Patch Cable

Gambar besar :  16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO
Sertifikasi: ISO9001, RoHS
Nomor model: MPOF-MPOF-OM3-150-12fo-xxM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Perundingan
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas pe, kotak karton, gulungan kayu
Waktu pengiriman: 2 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t, l / c
Detil Deskripsi produk
Penyambung: MPO Serat: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Penutup: PVC, LSZH Kerugian penyisipan: 0,35dB
Mengembalikan kerugian: 55dB Diameter: 2.0mm, 3.0mm
Panjangnya: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20, ... Inti: 50/125
Jumlah serat: 4 serat, 8 serat, 12 serat, 24 serat Warna: Aqua, Pink, Violet, disesuaikan
Cahaya Tinggi:

Kabel Patch MPO 16fo OM4

,

Kabel Patch MPO IL Rendah

,

Kabel Patch Serat Optik 24fo

 

16fo 24fo Rendah IL 0.35dB Serat Optik Multimode 50/125 OM4 Kabel Patch MPO

 

Deskripsi:

- Kabel Patch MPO OM4 tersedia dalam 4fo, 8fo, 12fo, 16fo, 24fo.Kabel dapat menggunakan PVC atau LSZH sebagai permintaan pelanggan.Panjang kabel patch disesuaikan.Ini cocok dengan sistem jaringan 40G dan 100G.

- Serat OM4 dirancang untuk meningkatkan manfaat biaya sistem yang dimungkinkan oleh VCSEL 850nm untuk aplikasi 1 Gb / dtk dan 10 Gb / dtk yang ada serta sistem 40 Gb / dtk dan 100 Gb / d di masa depan.

- Serat OM4 mendukung aplikasi Ethernet, Fibre Channel, dan OIF, memungkinkan jangkauan yang diperpanjang ke atas 550 meter pada 10 Gb / s untuk tulang punggung bangunan yang sangat panjang dan tulang punggung kampus dengan panjang sedang. - Konektor MPO adalah konektor untuk kabel pita dengan setidaknya 8 serat , yang dirancang untuk menyediakan konektivitas multi-serat dalam satu konektor untuk mendukung bandwidth tinggi dan aplikasi sistem kabel kepadatan tinggi.Ini sesuai dengan standar IEC 61754-7 dan Standar TIA-604-5 AS.

- Konektor MPO mengandalkan pin dan lubang untuk menyelaraskan ferrules untuk seluruh baris serat di antara pin.Seperti yang ditunjukkan pada gambar di bawah, konektor MPO dapat memiliki 1 hingga 6 baris masing-masing dari 12 serat, meskipun hanya dua versi, 12 atau 24 serat, yang telah memperoleh penerimaan pasar yang signifikan.

- Kabel MTP / MPO 24 serat biasanya digunakan untuk membuat sambungan 100GBASE-SR10 antara transceiver CFP ke CFP.Hal ini memungkinkan penggunaan teknologi serat 100GBASE-SR10 20 yang telah diratifikasi saat ini, memaksimalkan investasi infrastruktur jika terjadi ratifikasi 4 × 25 Gb / dtk.

 

16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch 0

- Standar industri menyebutkan tiga metode polaritas yang berbeda untuk MPO — Metode A, Metode B, dan Metode C. Dan setiap metode menggunakan jenis kabel MPO yang berbeda.

16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch 1

 

Aplikasi

- Metro

- Pusat Data Bank

- Pengujian serat optik

- FTTH (Fiber to The Home)

- FTTA (Serat ke attena)
- LAN (Jaringan Area Lokal)

- Ruang pusat komunikasi

- Membangun pusat komunikasi
- Sistem Komunikasi Serat Optik
- Peralatan yang terhubung dan ditransmisikan dengan serat optik

 

Fitur:

- Tersedia dalam kerugian penyisipan Elite dan kerugian penyisipan standarad.

- Gunakan konektor MPO / MTP

- Dengan standar konektor MPO / MTO 8 serat, 12 serat, 16 serat dan 24 serat

- Tersedia di OS1 / 2, OM1, OM2, OM3 dan OM4, OM5

- GR-326-Core, Standar IEC Telcordia
- Produksi Hijau, Standar RoHS

- Jenis antarmuka yang dipoles memiliki PC, UPC dan APC

- Kabel kepadatan tinggi

- Performa yang dioptimalkan

- Mendukung penggunaan dalam memasang langsung ke transceiver 40 / 100G

- 100% diuji di pabrik, dengan hasil pengujian disertakan untuk setiap perakitan

 

Bagaimana menghubungkan konektor MPO dengan adaptor MPO:

 

16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch 2

 

 

Foto produk:

16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch 3

16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch 4

16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch 5

 

 

Spesifikasi:

Tipe
Mode Tunggal Mode Tunggal Multi Mode
(APC Polandia) (UPC Polandia) (PC Polandia)
Jumlah Serat 8,12,24 dll. 8,12,24 dll. 8,12,24 dll.
Jenis Serat G652D, G657A1 dll. G652D, G657A1 dll. OM1, OM2, OM3 dll.
Kerugian Penyisipan Maksimum Elite Standar Elite Standar Elite Standar
Kerugian Rendah Kerugian Rendah Kerugian Rendah
≤0,35 dB ≤0.75dB ≤0,35 dB ≤0.75dB ≤0,35 dB ≤0.60dB
Mengembalikan kerugian ≥60 dB ≥60 dB NA
Daya tahan ≥500 kali ≥500 kali ≥500 kali
Suhu Operasional -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
Uji Panjang Gelombang 1310nm 1310nm 1310nm

 

Produk hubungan:

 

16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch 6

 

Layanan OEM / ODM:
- Jika Anda ingin menunjukkan LOGO merek Anda sendiri pada barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja.Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.Silakan kontak dengan tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.

16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch 7

 

Pengepakan:
- Menurut Pengepakan Ekspor Stardard.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

 

Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut
- Pelabuhan laut standar ekspor: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Bandara standar ekspor: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: Mr.He

Tel: +8613424426827

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)