Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ outdoor terminal box ] pertandingan 245 Produk.
Waterproof Fiber Optic Terminal Box 12 Fo ODF Closures for FTTB Cables
| Bahan: | ABS, ABS+PC, plastik |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
55 DB Kembali Rugi Fiber Optic Terminal Box / Jaringan Pemutusan Kotak ABS Dan Bahan PC
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
2 Cores Fiber Optic Terminal Box , ODF Termination Box , Face Plate
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Patch Panel Rack Mounted 1U
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Custom 12 Cores 1x8 Splitter Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-12D
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Outdoor Water Proofing 8 Cores Fiber Optic Splitter Terminal Box FTTH FTTB KCO-FDB-8C
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
24 Serat Tepat Desain Kotak Terminal Serat Optik Mudah Menjaga Dan Memperpanjang Kapasitas
| Nomor Bagian: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Luar Kotak Terminal Serat Optik 16 Port 96 Core KCO-FDP-16M 1X16 LGX Splitter Box
| Nomor bagian: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Bahan: | ABS + PC |
| warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
36 Core Fixed Fiber Optic Terminal Box , Rack Mount 1U 2U ODF Patch Panel
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
8 inti 12 Serat ABS+PC Bahan Serat Optik Terminal Box Optik Distribusi Box untuk FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |

